Мужу присудили выплачивать алименты на 2х детей в сумме 33% от заработка, но почему-то не указал что до 18 летия каждого ребенка, а указал до 18 летия младшего

Добрый день. Мужу присудили выплачивать алименты на 2х детей в сумме 33% от заработка, но почему-то не указал что до 18 летия каждого ребенка, а указал до 18 летия младшего. Т.е по достижению старшему ребенку 18 лет, он всё равно должен платить 33%. Это явная ошибка судьи. Как оспорить?

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Если это решение суда, то надо подавать апелляционную жалобу в зависимости от того, когда было вынесено решение и не истек ли срок его обжалования.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».