8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я понял, переписали на себя машину

Добрый день.

Заехал в шиномонтажку, оставил там документы на машину и свой паспорт

Работники данного заведения украли машину и все документы. Как я понял, переписали на себя машину. Что делать?

, Александ, г. Ижевск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Здравствуйте, Александ!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
У моего дяди была машина он отдал её моему дедушки взамен на деньги, дедушка отдал ему сумму денег и машина
У моего дяди была машина он отдал её моему дедушки взамен на деньги, дедушка отдал ему сумму денег и машина лежала в гараже, после этого дедушка хотел отдать машину мне при свидетелях и об этом узнал дядя и пришел забрал машину, что мне делать
, вопрос №4178815, Адам, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 Что должен сделать покупатель, купив машину?
Здравстыуйте. Папа умер, мама вступила в насладство (автомобиль) 6 мес назад. Мама в августе собираеия его продавать за 1 000 000,00. На руках: свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдоваемое пережившему супругу, свидетельство о праве на наследство по закону, ДКП (машина была куплена в салоне, стоимость 765 900,00). Вопросы: 1. Мы можем самостоятельно оформить продажу машины без 3-х лиц? 2. Нужно скачать бланк дкп и внести все данные продавца, покупателя, данные машины? 3 продавец, покупатель поставили подписи. Мама получила деньги, отдала все документы на авто (на руках птс, стс), ключи. Покупатель сразу со сделки уехал на купленной машине? 4 Все? На маме больше нет автомобиля? Куда-то надо сообщать, что автомобиля у нее больше нет? После вступления в наследство мама не регестриртвала ее на себя, у нее и прав нет, машина просто стояла в гараже. 5 Что должен сделать покупатель, купив машину? Мы должны в этом удостовериться потом (Если машина собьет человека, чтобы к маме не пришли-типа в базе это ваша машина)? 4. Как уплатить налог с прибыли? Мы правильно посчитали налог: 100000-765900=234100 с этой суммы налог 13 процентов- это 30433р уплатить налог с продажи авто?
, вопрос №4178592, Анастасия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте досталась машина по наследству мне и маме, хотим ее продать не оформляя на себя, как это сделать, как заполнить договор купли-продажи?
Здравствуйте досталась машина по наследству мне и маме, хотим ее продать не оформляя на себя, как это сделать, как заполнить договор купли-продажи? Чтобы все было законно
, вопрос №4178393, Никита, Луганск
Все
Кто возьмёт на себя такие расходы
Доброй ночи! Я вчера с семьёй ездил в лес за грибами! Набрали 3 полных ведра! Мы возвращались домой и неожиданно на дорогу выбегает лось я бью по тормозам но лося сбиваю, он мне разбивает капот лобовое стекло и немного помял крышу моего автомобиля! В дтп никто не пострадал! Лось убегает с места дтп, я соответственно съезжаю на обочину что бы оценить ущерб от дтп! Так вот я съездил в ремонт и мне обойдется ремонт машины в 40 тысяч рублей! Кто будет платить за ремонт если лось скрылся с места дтп (знаков о том что на дорогу выскакивают дикие животные не было поскольку его проехали как 15 км назад! Кто будет платить за ремонт машины и кто возместит ущерб от дтп с лосем! Там трасса и разрешена скорость не более 80 км/ч, а я мчался на машине по этой трассе 75км/ч!
, вопрос №4178290, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте Вопрос: У нас с супругой квартира на двоих приобретали в браке в ипотеку все выплачено Хочу свою долю или половину как правильно Переписать на жену., Как это сделать правильно?
Здравствуйте Вопрос:У нас с супругой квартира на двоих приобретали в браке в ипотеку все выплачено Хочу свою долю или половину как правильно Переписать на жену.,Как это сделать правильно?последовотельность действий Детей нет Какие варианты
, вопрос №4178115, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.06.2024