Да и я сам не хочу уже туда идти, какие штрафные санкции могут пойти в мою сторону?

Добрый день, сейчас учусь на целевом обучении в университете. Договор был составлен в августе 2020 года. Компания государственная (51% акций у государства). Отучился на одну профессию, приезжаю, а мне говорят мест нет, иди мол на сварщика или не иди вообще, грубо говоря брать не хотят. Да и я сам не хочу уже туда идти, какие штрафные санкции могут пойти в мою сторону?

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

санкций никаких не предусмотрено в данном случае