Что я якобы укрываю доход от налоговой

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой ситуацией. Есть задолженность в микрофинансовых организациях. Позвонили из полиции и сказали что на меня подали в суд, и полиция интересуется почему в анкете (возможно по ошибке) указан доход в 290 тысяч, а по факту 210 тысяч. Что я якобы укрываю доход от налоговой.

, Николай, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

Из полиции позвонить не могли, т.к. полиция не отслеживает наличие исковых заявлений в судах. Тем более, полиция не будет интересоваться заполнением анкет. ПОлиция работает по заявлениям и по факту совершения противоправных действий.

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо большое