Вопрос: правомерен ли данный запрос и обязательно ли на каждый патент нанимать работника?

я ИП, имею 2 патента: ремонт автотранспортных средств и розничная торговля без торговой площади. Есть один наемный работник на ремонт автотранспортных средств. Поступил запрос о предоставлении пояснений о количестве наемных работников при осуществлении предпринимательской деятельности посредством нескольких обьектов. Вопрос: правомерен ли данный запрос и обязательно ли на каждый патент нанимать работника?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут