8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, откуда письмо и как его получить?

Здравствуйте. Мне пришло заказное судебное письмо по месту регистрации, отцу не дали получить. Я живу в другом городе. Как узнать, откуда письмо и как его получить? Или увидеть суть письма?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!

Если есть извещение на письмо, на нем есть трек-номер (шрих-код с цифрами), по нему можно посмотреть на сайте Почты России или в приложении кто отправитель, а дальше — по обстоятельствам. Если письмо судебное, то он в отделении хранится всего 7 дней, потом вернется в суд. 

Если Ваш отец и Вы можете зарегистрироваться в приложении Почты России и пройти верификацию через Госуслуги, Вы через приложение можете выдать доверенность на получение письма на почте

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Сегодня с утра призыв на срочную службу, но температура и признаки ОРВИ, могу ли не идти на призывной пункт и получить отсрочку на следующий призыв?
Сегодня с утра призыв на срочную службу, но температура и признаки ОРВИ, могу ли не идти на призывной пункт и получить отсрочку на следующий призыв?
, вопрос №4180071, Антон, г. Бодайбо
Военное право
А смогу ли я получить новую отсрочку при поступлении на аспирантуру?
Здравствуйте. Я хотел бы узнать, смогу ли я получить отсрочку от армии после окончания очного обучения в ВУЗе на бакалавриате и поступлении на очное отделение на магистратуру? А смогу ли я получить новую отсрочку при поступлении на аспирантуру? И после окончания аспирантуры и получения научной степени я получаю освобождение от службы в армии, верно?
, вопрос №4179726, Захар, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сейчас уволился, мне не выплатили зп, я написал досудебное письмо насчет зп, а ген дир сказал, что клиент выставит штраф, он пойдет в полицию и обвинит сотрудников в махинации
Работал логистом , расставлял машины и заполнял таблицу по поездкам и суммам , которую отправлял старшему логисту , а он отправлял на прямую клиенту , который оплачивал. Когда пришел,ген дир сразу сказал,что позже научат разные штуки проворачивать(это было только на словах). В дальнейшем мне сказали завышать в таблице суммы для клиента (до этого делал старший менеджер, пока я не понимал и не умел). Мне с этого ничего не шло, я просто выставлял эти суммы , которые шли на компанию, в которой я работал, получал все ген директор. В какой-то момент клиент узнал об этом и решил проверять все , в итоге будет выставлять на компанию штраф. Сначала ген директор сказал ,что распишет все на нас, потом успокоился и сказал ,что все решит сам. Сейчас уволился , мне не выплатили зп, я написал досудебное письмо насчет зп, а ген дир сказал , что клиент выставит штраф, он пойдет в полицию и обвинит сотрудников в махинации. Что делать? И что-то будет нам? Ген директор притворился ,что он ничего не знал, скинул на нас все , все таблицы отправлены с общей почты, но имя внизу указано старшего логиста.
, вопрос №4178267, Анна, г. Москва
700 ₽
Бухгалтерский учет
И получить возможность работать по патенту?
Добрый день. У нас на патенте доставка еды. Запускали второй проект, и открывали патент под него, у собственника помещения изменились планы, и мы не смогли поработать, поэтому второй проект закрылся на старте. Патент мы оплатили частично и закрыли. Взяли в аренду другое помещение и подали заявку на патент. Получили отказ от налоговой: "по следующим основаниям: индивидуальный предприниматель, утративший право на применение патентной системы налогообложения (прекративший предпринимательскую деятельность ПСН) до истечения срока действия патента, не вправе вновь перейти на патентную систему налогообложения по этому же виду предпринимательской деятельности до конца календарного года (абзац 2 п.8 ст.346.45 НК РФ); пп.3 п.4 ст.346.45 НК РФ." Возможно ли как то повлиять на решение налоговой? и получить возможность работать по патенту?
, вопрос №4178580, Илья Кончев, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте на госуслуги пришло письмо о вызове меня к приставу исполнителю с документом pdf хотелось бы узнать что мне грозит и что мне делать
Здравствуйте на госуслуги пришло письмо о вызове меня к приставу исполнителю с документом pdf хотелось бы узнать что мне грозит и что мне делать
, вопрос №4178070, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024