Кто будет делать ремонт в нежилом помещении если прорвало коммуникации, а помещение находится в многоквартирном доме

Кто будет делать ремонт в нежилом помещении если прорвало коммуникации ,а помещение находится в многоквартирном доме

, Валерия, г. Иркутск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Зависит от того к чьей зоне ответственности относится конкретный элемент системы из которого произошел залив.

Валерия
Клиент, г. Иркутск
Залив по причине взрыва труб которые относятся к многоквартирному дому.тоесть коммуникации дома ук, а помещение в собственности