Повлияет ли исполнительный лист (алименты) на его карьеру?

Здравствуйте! Я подаю на алименты на отца ребёнка. Он устраивается в Федеральной Службе Безопасности. Повлияет ли исполнительный лист (алименты) на его карьеру?

, Рыжая Бестия, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте. Это философский вопрос уже, а не юридический. В принципе это вещь обыденная. Но в теории может и повлиять на карьерное продвижение. Так как начальство это может наблюдать в платёжной ведомости. И не только в ней. Но вообще юридических каких-то припятствий это создавать не может. Только на оценку моральных качеств человека может в теории повлиять. И если злостно не платить и фссп возбудит дело, тогда уволят со службы.