Отцовский капитал

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

В российском законодательстве на данный момент не предусмотрено такой программы государственной поддержки как «отцовский капитал». Существует материнский (семейный) капитал, который предоставляется семьям при рождении или усыновлении второго, третьего или последующих детей в соответствии с Федеральным законом №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006.

Евгений
Клиент, г. Москва
Кукреш если я взяла мат капитал за 1 и 2 ребенка то я могу взять и за 3 ребенка ?
Евгений
Клиент, г. Москва
Задать бесплатный вопрос