Здравствуйте, умерла сестра, какие документы нужны что бы вступить в наследство брату?

Здравствуйте,умерла сестра ,какие документы нужны что бы вступить в наследство брату ?

, Евгенич, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если брат входит в круг наследников, то ему нужно обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти и документами, подтверждающими родство.