Будет ли судом принята к рассмотрению расписка и возможно ли по ней физлицу получить возмещение своих затрат

ООО оказывает комплекс юридических услуг физлицу и действует от имени физлица по нотариальной доверенности. Физлицо оплачивает комплекс юридических услуг ООО и получает при расчете на руки расписку (другой документ получен не был). Расписка дана физлицом физлицу и существует с момента заключения договора на комплексное юридическое обслуживание ООО физлица, физлицо выдавшее расписку является генеральным директором ООО. Дополнительно между ООО и физлицом заключен договор цессии по страховому случаю при ДТП.

Вопрос - будет ли судом принята к рассмотрению выше упомянутая расписка и возможно ли по ней физлицу получить возмещение затрат на комплексное юридическое обслуживание ООО.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут