Как оформить развод с мужем, который находится на СВО?
Муж хочет подать на развод,он на СВО
Быстро нас разведки или нет
Ничего общего нет
, Оксана, г. Москва
Муж хочет подать на развод,он на СВО
Быстро нас разведки или нет
Ничего общего нет
Добрый день.
В соответствии со ст. 19 Семейного кодекса РФ при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.