8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет подать на развод, он на СВО Быстро нас разведки или нет Ничего общего нет

Муж хочет подать на развод,он на СВО

Быстро нас разведки или нет

Ничего общего нет

, Оксана, г. Москва
Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

В соответствии со ст. 19 Семейного кодекса РФ при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я хочу в зону СВО защищать нашу родину, но боюсь не возьмут из за гепатита С, что можно сделать для того чтобы я
Я хочу в зону СВО защищать нашу родину, но боюсь не возьмут из за гепатита С, что можно сделать для того чтобы я был с нашими братьями, у меня нет детей, но они есть у моих знакомых и я хочу чтобы они выросли в России
, вопрос №4178250, Сергей Кондин, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Сейчас, я понимаю, что муж меня обманом позвал замуж
Мой муж, позвал меня замуж и мы расписались 10.06.2024, а после сразу же ушел на сво, он меня обманул, оставив на меня несовершеннолетнего ребёнка 9 , у нас в 2021 году заключено нотариальное соглашение о том, что несовершеннолетние совместимые дети будут проживать с отцом и на его полном обеспечении. Сейчас, я понимаю, что муж меня обманом позвал замуж. Я хочу подать на развод, и уехать. Скажите, пожалуйста, как теперь мужа вернуть к ребёнку, тк он единственный сожержатель сына, его мама больна онкологией, моя мама сердечница. Я собираюсь уехать. Помогите, пожалуйста, как можно мужа вернуть. Спасибо.
, вопрос №4177042, Настя, г. Нижний Новгород
Семейное право
Я с мужем в браке, хочу подать Заявление на взыскание алиментов, подавать на 1/4 или 1/3, если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты?
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста. Я с мужем в браке , хочу подать Заявление на взыскание алиментов , подавать на 1/4 или 1/3 , если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты ??? Спасибо.
, вопрос №4176655, Ангелина, г. Москва
Права детей
Хочу уехать с ребёнком за город, на пару дней, а отец против, как мне быть?
здравствуйте, хотела спросить с мужем мы расписаныно сейчас не живем вместе , хочу подать на развод . Хочу уехать с ребёнком за город , на пару дней , а отец против , как мне быть ?
, вопрос №4176571, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2024