Муж хочет подать на развод, он на СВО Быстро нас разведки или нет Ничего общего нет

Муж хочет подать на развод,он на СВО

Быстро нас разведки или нет

Ничего общего нет

, Оксана, г. Москва
Анастасия Михеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

В соответствии со ст. 19 Семейного кодекса РФ при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.