Недавно муж умер, где теперь должен быть прописан ребенок?

Мы с мужем в разводе. Ребенок прописан по месту жительства мужа. Недавно муж умер, где теперь должен быть прописан ребенок?

, Татьяна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Ребенок может быть так и прописан в жилом помещении, где был зарегистрирован его отец. И может быть выписан оттуда в зависимости от того, на каком праве отец занимал это помещение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».