Отсрочка от армии

Добрый день,сейчас я студент ССУЗа, 4 курс. 20 лет исполняется в июне, собственно, когда и сдаю ГОСы и заканчиваю обучение. Сейчас( 02.04.14 ) мне звонят из военкомата и просят явиться для комисси. Для чего это? вручат ли мне повестку? Могут меня призвать в армию без оконченного образования и без достижения 20-ти летнего возраста?

, Евгений, г. Волгоград
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Я так понимаю, что вы не окончили 11 классов.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные организации не получили среднее образование, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами, и до достижения указанными обучающимися возраста 20 лет;

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014)

В этом случае вы находитесь «под защитой» отсрочки до окончания обучения и до достижения возраста 20 лет (смотря что наступит ранее).
Не могу сказать для чего военкомат вас вызывает. Вы не обязаны являться в военкомат по звонку.