Как можно продать собственность без 3го наследника?

Здравствуйте, в наследство входят мать , жена и сын Nго лица . на время смерти у него были не погашенные кредиты, а также в собственности дом и машина . Время прошло достаточно и приставы наложили арест на карты жены , тк мать в возрасте, а сын находится за границей . Как можно продать собственность без 3го наследника ? Сним нет связи , а долги закрывать нужно . Можно ли обратиться в суд ?

, Кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Полностью продать имущество, находящееся в долевой собственности, без третьего собственника нельзя. Можно продать только свою долю в праве собственности на это имущество.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».