Имущественного характера если отказался от наследства

Здравствуйте могу ли я ьребовать запросы от нотариуса. Имущественного характера если отказался от наследства

, александр, г. Киров
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

А Вы имели право на обязательную долю в наследстве?

Зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. При необходимости и перспективах возможно представительство Ваших интересов в суде.