Имущественного характера если отказался от наследства
Здравствуйте могу ли я ьребовать запросы от нотариуса. Имущественного характера если отказался от наследства
, александр, г. Киров
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
А Вы имели право на обязательную долю в наследстве?
Зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. При необходимости и перспективах возможно представительство Ваших интересов в суде.