Мошеннические действия со стороны третьих лиц

, Антон, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Антон!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон.

В чем выражаются?

Надлежащий способ защиты права зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.