27 мая я получил свидетельство о смене фамилии и отчества

В техникуме документы для дипломной работы направили 15 мая. 27 мая я получил свидетельство о смене фамилии и отчества. Уточните пожалуйста, если я сейчас сменю паспорт, будет ли действителен диплом. Приказ о выдаче диплома оформят только в конце июня.

, Семён, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Семён!

Если свидетельство о перемени имени подадите до издания приказа, то должны выдать диплом с новыми данными.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».