Скажите, что нужно мне сделать если была дарственная от бабушки которой более 65 лет было своему сыну, но справка о вменяемасти отсутствовала

Скажите, что нужно мне сделать если была дарственная от бабушки которой более 65 лет было своему сыну, но справка о вменяемасти отсутствовала. Яхочу признать дарственною не действительно й

, Александр белов, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такая справка при заключении договора НЕ является обязательной.

Если бабушка на момент дарения ничем не болела серьезно, обжалование ни к чему не приведет.

Александр белов
Клиент, г. Москва
Она болела были провалы памяти ей за 80 лет было

Придется проводить судебно-медицинскую экспертизу по медицинским документам бабушки. Если все подтвердится, шанс у вас есть.