Мы втроём уже длительное время проживаем в квартире, бывший муж живёт в другой, не принадлежащей ему

Добрый день! Вопрос такой. Есть квартира в ней собственники бывший муж, совершеннолетняя дочь и несовершеннолетняя дочь. Мы втроём уже длительное время проживаем в квартире, бывший муж живёт в другой, не принадлежащей ему. За квартиру где мы проживаем, он не платит коммуналку, оплачиваю частично я, свет, вода. Он решил меня выписать с этой квартиры. Если дочери против выписки, у них 2/3 получается, есть ли вариант что суд удовлетворит его требования?

, Татьяна, г. Великий Новгород
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Есть квартира в ней собственники бывший муж… Если собственник только один бывший муж,  то он сможет через суд выписать вас.

Татьяна
Клиент, г. Великий Новгород
Три собственника. Бывший муж и две дочери