Мы живём в бараке, к нему пристроена веранда, стоящая на одном фундаменте с домом, и нарисована в техническом

Здравствуйте! Мы живём в бараке, к нему пристроена веранда, стоящая на одном фундаменте с домом, и нарисована в техническом паспорте жилого помещения, но не считается жилой, недавно мы провели газовое отопление, включая веранду, как её оформить в общий метраж, жилых помещений?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут