Я собираюсь обратиться в суд по поводу несоблюдения условий долговой расписки
Я собираюсь обратиться в суд по поводу несоблюдения условий долговой расписки. Человек не выходит на связь и не выплачивает деньги. Мне необходимо понять как мне стоит действовать. Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Надо в суд обращаться ..
В качестве доказательств приложить письменную расписку, которая будет подтверждать заключение договора займа, Ст.808 ГК РФ.
Далее уже судебные приставы будут исполнять.
Здравствуйте, Александр!
ОБращайтесь в суд по месту его жительства с иском или с заявлением о вынесении судебного приказа.
Если место жительства не известно, можно оратиться по месту нахождения его имущества
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением