Я в гражданском браке прожил 8 лет по месту регистрации жены.гр.у нас родился сын на данный момент ему 6 лет он

я в гражданском браке прожил 8 лет по месту регистрации жены .гр.у нас родился сын на данный момент ему 6 лет он тамже прописан она умирает над сыном я установил отцовство остаються там прописаны двоя её старшие дети которые находяться под опекой мой сын и тёща я прописан в другой области проживаем с сыном на съёмной квартире могу я прописаться временно к сыну без их согласия

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут