С какого момента после выписки он может принимать участие в сделке по продаже квартиры?

Здравствуйте, бывший муж находится на лечении в психиатрической больнице с диагнозом параноидальная шизофрения. Имеет 3 группу, признан дееспособным. Скоро выпишут. У нас квартира в долях. С какого момента после выписки он может принимать участие в сделке по продаже квартиры?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут