Можем ли оформить этот участок земли в собственность?

Живем в сельской местности в много квартирном доме, около дома есть участок 2,2 сотки, кадастровый номер есть. Можем ли оформить этот участок земли в собственность? Налог на землю платим. Никаких документов на землю нет, только кадастровый номер, выписка из ЕГРН и квитанции об уплате налогов с 2004 года.

, Эльвира, г. Нижнекамск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Если Вам приходит по указанному участку налог на землю, имеется выписка из ЕГРН, где Вы собственник, значит участок уже у Вас в собственности. Закажите новую выписку по кадастровому номеру участка и выясните, Вам ли он принадлежит. Документы о праве собственности возможно восстановить через Росреестр, например. Удачи!