8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф за неоплаченную парковку в городе Казань Живу я

Пришел штраф за неоплаченную парковку в городе Казань. Живу я в другом городе, в Казани был по работе. Парковку я оплачивал, есть все подтверждающие документы. Штраф вынесен МКУ «Управление административно-

технической инспекции Исполнительного

комитета г.Казани» от 05.06.2024. Как я могу обжаловать данный штраф из другого города?

, Андрей, г. Воронеж
Андрей Никитин
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск
рейтинг 7.2

Андрей, добрый день.

Правильно ли понимаю что префикс у постановления 031 — штрафы МКУ «Управление административно-технической инспекции Исполнительного комитета г.Казани» (ст. 3.16 Закона Республики Татарстан от 19.12.2006 №80-ЗРТ «Кодекс Республики Татарстан об административных правонарушениях»). Получить информацию об обжаловании можно на саайте:

https://kzn.ru/meriya/ispolnitelnyy-komitet/upravlenie-po-organizatsii-deyatelnosti-administrativnykh-komissiy/obzhalovanie-shtrafov/

Там же Вы найдете образец заявления.

В первую очередь рекомендую Вам сверить регистрационный номер авто в квитанции, это частая ошибка которая возникает в процессе оплаты. Второй момент, который необходимо проверить это время оплаты и время фиксации нарушения.

При возникновении вопросов обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сегодня на парковке я села в машину, завела, включила заднюю передачу и увидела сзади женщину, переключила в в
Добрый вечер. Сегодня на парковке я села в машину, завела , включила заднюю передачу и увидела сзади женщину , переключила в в парковку и вышла из авто а женщина лежит, я ее не задела машиной точно, я оказала помощь ей и заставила ее сына вызвать скорую и ГАИ приехали, посчитали что я могла все таки задом ее толкнуть как то. Ее забрали в больницу где выяснилось что у нее трещина шейки бедра. Камеры с магазина Лента не засняла само ее падение, оказались в зоне не просмотра. Подскажите что делать?
, вопрос №4147099, Ната, г. Курск
ДТП, ГИБДД, ПДД
У нас во дворе общая парковка на 10 мест прям возле детской площадки
Здравствуйте. У нас во дворе общая парковка на 10 мест прям возле детской площадки. А машин там стоит более 50 шт. Вобщем ребенок залез на чужую машину и повредил ее. Есть доказательство с камер. Но повреждения не факт что свежие и что они именно от ребенка. И владельцы авто требуют возместить ущерб мирно. Но ведь по закону парковка находится слишком близко к площадке. Как быть в такои ситуации?
, вопрос №4147008, Ксения, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Будут ли трудности с трудоустройством, иными социальными правами, штрафы и тп?
Здравствуйте . Можно ли жить в России только с временной регистрацией при отсутствии постоянной? Будут ли трудности с трудоустройством,иными социальными правами,штрафы и тп? Если что я врач,военнообязанная.
, вопрос №4146635, Элеонора, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, нет места парковки у дома припарковался около дома прислали штраф, что мол стоянка на газоне
Добрый день, нет места парковки у дома припарковался около дома прислали штраф ,что мол стоянка на газоне . И вопрос по фото это газон или нет справа и слева
, вопрос №4146497, Иван, г. Сосновый Бор
Договорное право
И как расчитывается сумма штрафа при рассторжении целевого договора?
Здравствуйте, учусь в вузе по целевому договору возможен ли перевод в вуз в другом городе на эту же специальность? И как расчитывается сумма штрафа при рассторжении целевого договора?
, вопрос №4146483, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2024