Какие документы необходимо подготовить в Таджикистане прежде чем вылетим в РоссиюРоссию?
подготовитподистана, в разводе. Дети граждане Таджикистана, имеют гражданство РФ. Летом планируем в Омскую область на лето к бабушке, как мне оформить гражданство РФ по детям. Дочке 18 лет, сыну 17 исполнится в июле. Какие документы необходимо подготовить в Таджикистане прежде чем вылетим в РоссиюРоссию?
, Ольга, г. Иркутск