Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Информация с ЗАГСа

Добрый день! Организация является энергоснабжающей, необходима документы, подтверждающие о смерти квартиросъемщиков для расторжения договоров на энергопотребление и полного взаиморасчёта с владельцем квартиры,ЗАГС не дает такую информацию ссылаясь на ст.12 Федерального закона от 15.11.1997 №143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" и ст.3 Федерального закона от 27.07.2006г."О персональных данных" Как получить такую информацию по закону?

29 Января 2013, 07:20, вопрос №41474 Борис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Формально ЗАГС прав. Да и плюс расторжение подобного рода договоров происходит только через суд и Вам туда надо будет обращаться. Обратитесь туда и истребуйте через суд.

    29 Января 2013, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats