Информация с ЗАГСа

Добрый день! Организация является энергоснабжающей, необходима документы, подтверждающие о смерти квартиросъемщиков для расторжения договоров на энергопотребление и полного взаиморасчёта с владельцем квартиры,ЗАГС не дает такую информацию ссылаясь на ст.12 Федерального закона от 15.11.1997 №143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" и ст.3 Федерального закона от 27.07.2006г."О персональных данных" Как получить такую информацию по закону?

, Борис Абилькасимов, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Формально ЗАГС прав. Да и плюс расторжение подобного рода договоров происходит только через суд и Вам туда надо будет обращаться. Обратитесь туда и истребуйте через суд.