Здравствуйте у меня жениху позвонили и сказали придти в военкомат с паспортом, военным билетом снилсом и и инн, сказали что в армию так как он не служил, но я сомневаюсь и думаю что на сво
здравствуйте у меня жениху позвонили и сказали придти в военкомат с паспортом , военным билетом снилсом и и инн , сказали что в армию так как он не служил, но я сомневаюсь и думаю что на сво
, анна, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна.
А каков возраст жениха и дата его рождения?
Обычно на СВО более внушительный список документов.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.