До какого времени муж будет обязан выплачивать алименты на сына?
Здравствуйте! Бывшая жена моего мужа подала документы в суд для выплаты алиментов на совершеннолетнего сына, инвалида с детства 3 группы. Мальчик закончил 10 класс. У моего мужа есть еще одна дочь, рожденная со мной в браке. И падчерица (не удочерена), получает пособие по потере кормильца. Что будет учитываться при определении размера алиментов? У матери мальчика 2 группа инвалидности. Она запросила алименты в размере прожиточного минимума. До какого времени муж будет обязан выплачивать алименты на сына?