Сейчас школа говорит на 2 й год либо пересдачп, договорилась га пересдачу осенью но ребенок говорит не смогу
Здравствуйте, ребенок 4 годовых контрольных написал на 2, не пересдал. Сейчас школа говорит на 2 й год либо пересдачп, договорилась га пересдачу осенью но ребенок говорит не смогу пересдать на второй год останусь, если осенью не перестает, то школа оставит на 2 й год принудительно или от меня нужно будет заявление что я прошу оставить? У меня тоже к школе много вопросов требуют наличные за ремонт тетради и школьный лагерь хотя говорят в договоре писать0