Можно ли оформить дарственную на недвижимость, если у одаряемого нет прописки?
Может ли мама оформить на меня дарсвенную если у меня нет прописки
, Руслан, г. Казань
Добрый день!
Да, ваша мама может оформить договор дарения, в законе нет указаний, что у вас должна быть прописка. Достаточно ваших паспортных данных для вашей идентификации и оформления договора дарения.