Добрый день, в свидетельстве о рождении сына мое имя записано как Наталья, а в актовой записи Загса записано
Добрый день,в свидетельстве о рождении сына мое имя записано как Наталья,а в актовой записи Загса записано Наталия,при подаче документов в пенсинный фонд будет ли это проблемой,если в паспорте матери имя Наталия,сын живет за границей и нет возможности поменять свидетельсво о рождении ребенка
, Наталия, г. Москва