Могу ли я устроиться на официальную работу?

Если у меня инн и СНИЛС только в госуслугах. Паспорт в бумажном виде. Могу ли я устроиться на официальную работу?

, Дмитрий, г. Сочи
Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Да, Вы можете устроиться на официальную работу. Вашему работодателю необходим не столько сам документ, сколько именно номера-идентификаторы СНИЛС и ИНН. Можете по договоренности с работодателем предоставить либо номера указанных идентификаторов ( при трудоустройстве, перечислении налогов и сдаче отчетности будет понятно Ваши это номера или нет), либо можете предоставить цифровые копии документов из приложения «Госуслуги». Либо можете обратиться в МФЦ с просьбой выдать Вам указанные документы на бумажном носителе.