Будет ли этот аргумент в суде, чтобы ребенка оставили с отцом?

Супруга угрожает, что после продажи совместной квартиры, она заберет ребенка и уедет в другой город, что я больше его никогда не увижу. Возможно как то повлиять на это? Имеет ли она право уезжать в другой город, даже если суд решит что ребенок будет с ней.

У супруги: нету официального дохода, жилья.

У меня: Есть хороший доход, квартира в Москве.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут