Скажите, пожалуйста, какая ответственность за повторно поданное одинаковое заявление на налоговый вычет в упрощённом порядке (одно и тоже заявление направлено два раза)?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая ответственность за повторно поданное одинаковое заявление на налоговый вычет в упрощённом порядке (одно и тоже заявление направлено два раза)? Размер штрафа?

, Любовь, г. Иркутск
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Никакой. Ответсвенность не предусмотрена, по одному из заявлении придет отказ и все.

Любовь
Клиент, г. Иркутск
Спасибо