8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришла повестка в суд по статье 56, 57гпк рф что это означает?

Пришла повестка в суд по статье 56,57гпк рф что это означает?

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж был комиссован в декабре 2022 года, сейчас пришла повестка на постановку на воинской учет, обязан ли он
Муж был комиссован в декабре 2022 года, сейчас пришла повестка на постановку на воинской учет, обязан ли он проходить медкомиссию заново или ему должны перенести запись с военного билета ДНР в военный билет РФ о негодности к военной службе
, вопрос №4180241, Юлия, г. Москва
Земельное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения?
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения? Вид ограничения (обременения): Ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ; срок действия: c 27.02.2024; Реквизиты документа-основания: Постановление о порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ.
, вопрос №4179366, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Здравствуйте в 2022 году сделала налоговой вычет на дом А в июле этого месяца подарила доли на детей двоих по 1/2 Сейчас пришел какой-то налог 32 тыс что это вообще?
Здравствуйте в 2022 году сделала налоговой вычет на дом А в июле этого месяца подарила доли на детей двоих по 1/2 Сейчас пришел какой-то налог 32 тыс что это вообще ?
, вопрос №4179204, Наля, г. Москва
Права детей
Здравствуйте, мне 11, мама постоянно бьёт и ругает, я знаю, что это в воспитательных целях, но она сказала, что
Здравствуйте, мне 11, мама постоянно бьёт и ругает, я знаю, что это в воспитательных целях, но она сказала, что она может запретить мне видеться с бабушкой, я хочу переехать к бабушке, бабушка не против, она не против забрать меня, мою 4-летнюю сестру и 8-летнего брата, лишь бы это всё прекратилось, мы не знаем, что нам делать, помогите, пожалуйста.
, вопрос №4178767, Надя, г. Рязань
Гражданство
Если в паспорте иностранного гражданина стоит синяя печать штампа о запрете на въезд в РФ, но не красная, что может означать?
Если в паспорте иностранного гражданина стоит синяя печать штампа о запрете на въезд в РФ, но не красная, что может означать?
, вопрос №4177728, Дилафруз, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2024