У меня есть двое несовершеннолетних детей, но мне нужно уехать на месяц, на защиту диплома, в другой город, могу ли я оформить официальную доверенность на бывшего мужа?

Здравствуйте! У меня есть двое несовершеннолетних детей, но мне нужно уехать на месяц, на защиту диплома, в другой город, могу ли я оформить официальную доверенность на бывшего мужа? Он отец детей

, Саяна, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Саяна.

Расторжение брака и даже определение места жительства детей не аннулируют того, что законным представителем несовершеннолетних детей является и родитель, проживающий отдельно от детей.

Никакой доверенности не требуется.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.