Я человек, который живёт в Армении, в социальной сети VK мне угрожают и оскорбляют сильно (родителей, меня и

Здравствуйте!

Я человек, который живёт в Армении, в социальной сети VK мне угрожают и оскорбляют сильно (родителей, меня и т.д.), как правильно наказать данного человек (по всей видимости из России) и как правильно поступить

, Ashotik, Ереван
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Ashotik !

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!