Обмен сотового телефона

Добрый день меня зовут Евгений. 26 января я купил сотовый телефон, за время пользования телефон меня не устроил возможно ли его обменять или забрать деньги

, Евгений Замарацкий,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте...

Скорее всего нет.

В товаре выявился недостаток или Вас просто характеристики не устроили?

Виктор, посмотрите ст. 25 ЗОЗПП вкупе с ПП РФ от 19.01.1998г. №55.

Виктор Сенин
Юрист, г. Кольчугино

Приветствую, Вас! Вы имеет права письменно (заказным письмом с уведомлением) обратиться к Продавцу и обменять на аналогичный товар, мотивируйте тем, что Вас не устроили размер, форма, дизайн или другое, в противном случае требуйте расторжения договора купли-продажи с возвратом Вам денег.Только готовьтесь по-серьезному, т.к. основная задача Продавца - любыми путями не принимать проданный товар. Надеюсь помог Вам в разрешении данного непростого вопроса.

С уважением, Виктор Сенин