8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обмен сотового телефона

Добрый день меня зовут Евгений. 26 января я купил сотовый телефон, за время пользования телефон меня не устроил возможно ли его обменять или забрать деньги

, Евгений Замарацкий,
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте...

Скорее всего нет.

В товаре выявился недостаток или Вас просто характеристики не устроили?

0
0
0
0

Виктор, посмотрите ст. 25 ЗОЗПП вкупе с ПП РФ от 19.01.1998г. №55.

0
0
0
0
Виктор Сенин
Виктор Сенин
Юрист, г. Кольчугино

Приветствую, Вас! Вы имеет права письменно (заказным письмом с уведомлением) обратиться к Продавцу и обменять на аналогичный товар, мотивируйте тем, что Вас не устроили размер, форма, дизайн или другое, в противном случае требуйте расторжения договора купли-продажи с возвратом Вам денег.Только готовьтесь по-серьезному, т.к. основная задача Продавца - любыми путями не принимать проданный товар. Надеюсь помог Вам в разрешении данного непростого вопроса.

С уважением, Виктор Сенин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер, я наклеила защитное стекло мужчине на телефон, через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне, он подал на нашу организацию "досудебную притензию"
Добрый вечер , я наклеила защитное стекло мужчине на телефон , через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне , он подал на нашу организацию «досудебную притензию». Я ,как продавец , уверена что не могла причинить ему такой ущерб , теперь он хочет взыскать с нам полную стоимость мобильного телефона , что сделать ? Подать встречное заявление ?
, вопрос №4091446, Ольга, г. Москва
Гражданское право
У меня забрала училка телефон, нормально ли это что я был на продлёнке в туалете в это время, она нашла там маты и вызывает маму в школу
У меня забрала училка телефон ,нормально ли это что я был на продлёнке в туалете в это время,она нашла там маты и вызывает маму в школу.
, вопрос №4089139, Лев, г. Курск
Все
Здраствуйте проконсультироваться хочу Купили телефон на авитос
Здраствуйте. проконсультироваться хочу. Купили телефон на авито,с дефектом батареи и разряжается быстро. Встретились покупатель всё посмотрел его устроило. Спустя три дня пишет хочет вернуть якобы не включается на первый день, а написал сообщение через три дня. Я ему сказал при покупке что у телефона проблемы. требует вернуть деньги я в отказ
, вопрос №4087511, Владислав, г. Иваново
Гражданское право
Здравствуйте могу ли я забрать у бывшай девушки телефон который я ей подарил
Здравствуйте могу ли я забрать у бывшай девушки телефон который я ей подарил
, вопрос №4087379, Александр, г. Москва
Гражданское право
У.а мне при обмене сотрудник говорит что меня мол лешили в 2011 году что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте!Решил обменять В. У.а мне при обмене сотрудник говорит что меня мол лешили в 2011 году что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4086817, Юрий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.02.2013