Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен сотового телефона

Добрый день меня зовут Евгений. 26 января я купил сотовый телефон, за время пользования телефон меня не устроил возможно ли его обменять или забрать деньги

01 Февраля 2013, 04:32, вопрос №41456 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Здравствуйте...

    Скорее всего нет.

    В товаре выявился недостаток или Вас просто характеристики не устроили?

    01 Февраля 2013, 05:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сенин Виктор Алексеевич
    Юрист, г. Кольчугино
    Общаться в чате

    Приветствую, Вас! Вы имеет права письменно (заказным письмом с уведомлением) обратиться к Продавцу и обменять на аналогичный товар, мотивируйте тем, что Вас не устроили размер, форма, дизайн или другое, в противном случае требуйте расторжения договора купли-продажи с возвратом Вам денег.Только готовьтесь по-серьезному, т.к. основная задача Продавца - любыми путями не принимать проданный товар. Надеюсь помог Вам в разрешении данного непростого вопроса.

    С уважением, Виктор Сенин

    01 Февраля 2013, 06:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Виктор, посмотрите ст. 25 ЗОЗПП вкупе с ПП РФ от 19.01.1998г. №55.

    02 Февраля 2013, 04:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats