Скажите, я могу получить электронную регистрацию по месту пребывания, находять при этом в другом городе?

Добрый день! Скажите, я могу получить электронную регистрацию по месту пребывания, находять при этом в другом городе? При условии, что меня регистрирует лицо-собственник квартиры, и у него есть мой заверенный паспорт.

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут