Здравствуйте, нужен юрист семейного права, вопросы тонкостей опеки над детьми

Здравствуйте,нужен юрист семейного права,вопросы тонкостей опеки над детьми

, Анастасия, г. Екатеринбург
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

Вопросы опеки регулируются положениями Гражданского кодекса РФ, Федеральным законом от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Семейным кодексом РФ.

Для разрешения Вашей ситуации, Вы можете обратиться к юристу в чат.