Эмали, краски, гвозди, саморезы, посуда, велосипеды, электроинструменты, автозапчасти и масла к автомобилям и т.д
Добрый день. Помогите выбрать ОКВЭД для ИП , розничная торговля
различных товаров ( бытовая химия, газ. котлы, строительные материалы:
цемент, гипсокартон, ОСБи. Эмали, краски, гвозди, саморезы, посуда,
велосипеды, электроинструменты, автозапчасти и масла к автомобилям и
т.д.
, Виктор, г. Воронеж