Здравствуйте, мы женой не расписаны,, после рождения сына жена записала сына на свою фамилию, вот прошло уже семь лет, решили записать сына на мою фамилию (муж) что для этого нужно сделать?

Здравствуйте, мы женой не расписаны, , после рождения сына жена записала сына на свою фамилию, вот прошло уже семь лет, решили записать сына на мою фамилию (муж) что для этого нужно сделать?

, Анатолий, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

ЗДравствуйте.

Отцовство в отношении Вас установлено? Вы указаны в свидетельстве о рождении отцом?