Как решить этот вопрос и как внести изменения в бюро кредитных историй

Была просрочка по кредиту через суд отменили приказ по причине пропущенного срока. Приставы разблокировали все счета, но через год после отмены приказа коллекторское агентство выкупило долг и сейчас заново арестованы счета и в кредитной истории снова появился этот долг. Как решить этот вопрос и как внести изменения в бюро кредитных историй

, Татьяна, г. Тольятти
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Признать договор цессии недействительным.

Улучшить кредитную историю.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.