Подскажите пожалуйста, как поступить в дальнейшем?

Добрый день!

Приставы атакуют за долг по неприватизировнной квартире родителей за 2016-2018 г. На момент основания долга была несовершеннолетней, сейчас в квартире не проживаю, прописана по другому адресу. Уже писала заявление об отмене дела в мировой суд, сказали, что в течении 5 дней, прошло уже больше, но ответа нет, прошло уже 7 дней. Подскажите пожалуйста, как поступить в дальнейшем?

, Дарья, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Добрый день обратитесь лично в суд куда направили и получите определение об отмене, а потом к приставам