Я-учитель английского языка.Поступила жалоба на меня о смене учителя.Вменяются необоснованные
Добрый день! Я-учитель английского языка.Поступила жалоба на меня о смене учителя.Вменяются необоснованные действия-унижение учащихся, крик на уроке, непедагогическое поведение.2 года тому назад этим родители так же подавали заявление на предыдущего педагога о замене учителя, их просьбу удовлетворили.Теперь ситуация происходит со мной.В прошлом году ребята этой группы вели переписку, пересылали озвученные аудиофайлы , порочащие честь и достоинство педагога.Прошу Вас дать совет-как быть в моей ситуации.Администрация на моей стороне, так как стаж работы 35 лет и никаких замечаний и взысканий ранее не имела.
, Ольга, г. Москва