Я сирота стою на очереди на получение квартиры В данный момент женился есть совместный ребёнок У меня вопрос в случае развода будет ли моя квартира делиться?

Здравствуйте!

Я сирота стою на очереди на получение квартиры

В данный момент женился есть совместный ребёнок

У меня вопрос в случае развода будет ли моя квартира делиться ?

, Александр, г. Калининград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если Вы получите квартиру, а впоследствии приватизируете её только на своё имя, то она будет являться Вашим личным имуществом, не подлежащим разделу между супругами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».