Здравствуйте, возможно ли сейчас уволится с Росгвардии по окончанию контракта, он у меня закончился уже
Здравствуйте, возможно ли сейчас уволится с Росгвардии по окончанию контракта, он у меня закончился уже почти как год, для оснований для увольнения у меня язва подтвержденная, на ВВК отправить как 8 месяцев, кормят так сказать завтраками, также рассматриваю вариант по несоблюдению контракта.
, Валерий, г. Москва