Получу ли я налоговый вычет, если устроюсь на работу когда только взяла ипотеку?
Получу ли я налоговый вычет, если устроюсь на работу когда только взяла ипотеку? С мужем берем дом в ипотеку, но я официально никогда не работала, муж работает официально. Сейчас ищу работу, но не уверена что найду до сделки. Если найду до сделки, либо сразу, можно ли будет через 3 года получить налоговый вычет на двоих (себя и мужа)?